-

Забота о быте — забота о здоровье!

  • 04 мая, 2026

Профсоюзный комитет Витебской областной клинической больницы продолжает активную работу по улучшению условий труда работников.

В рамках инициативы по поддержке коллектива была осуществлена закупка и распределение 11 микроволновых печей и 21 электрочайника, а также гладильной доски. Теперь уют и комфорт стали неотъемлемой частью рабочего процесса!

Новая техника была установлена в оториноларингологическое отделение и кабинет трансфузиологии,  РАО №2, РАО №3 и РАО №1. Кроме того обновления поступили в комнаты приема пищи  1-го неврологического, 2-го кардиологического и ревматологическое отделений, администрация, отделение медицинской реабилитации, медстатистика, общежитие и кабинет рентгенокомпьютерной диагностики. В консультативно-диагностическое отделение лазерной МХГ появилась долгожданная гладильная доска!

– Мы  понимает, что для качественного лечения и помощи пациентам наши врачи и медсестры должны быть обеспечены всем необходимым в быту. Теперь перерывы на обед и отдых пройдут комфортнее, что, безусловно, положительно скажется на их здоровье и работоспособности, – отметила председатель профкома Оксана Горолёва.

Профсоюзный комитет продолжит работать над улучшением условий труда, ведь забота о сотрудниках — это залог успешной работы всей больницы!

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…