-

Профессиональный праздник на волнах Двины: в Витебской областной МРЭК наградили лучших сотрудников

  • 14 июнь, 2026

 В канун профессионального праздника – Дня медицинских работников – первичная профсоюзная организация Витебской областной медико-реабилитационной экспертной комиссии (МРЭК) подготовила для коллектива особенный подарок. Торжественное мероприятие состоялось 12 июня в необычной атмосфере – на борту теплохода «Северная столица».

 

 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие здравоохранения сотрудникам были вручены Почетные грамоты главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома и учреждения.

 

Главный врач Витебской областной МРЭК Галина Титова выразила глубокую признательность коллективу за верность выбранному призванию, чуткое отношение к пациентам и слаженную командную работу.

Как отметили в профсоюзном комитете, праздничное путешествие по реке подарило медикам прекрасное настроение, яркие эмоции, заряд энергии и вдохновение для новых профессиональных достижений на благо здоровья граждан.

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…