За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие здравоохранения сотрудникам были вручены Почетные грамоты главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома и учреждения.
Главный врач Витебской областной МРЭК Галина Титова выразила глубокую признательность коллективу за верность выбранному призванию, чуткое отношение к пациентам и слаженную командную работу.
Как отметили в профсоюзном комитете, праздничное путешествие по реке подарило медикам прекрасное настроение, яркие эмоции, заряд энергии и вдохновение для новых профессиональных достижений на благо здоровья граждан.




