В этот же час во всех храмах раздастся колокольный набат, а на транспорте — сигнальные гудки. В ряде мест будет временно остановлено движение.
Белорусы свято чтут память всех, кто погиб от рук нацистов в самой жестокой войне в истории человечества, и тех, кто мужественно сражался и одержал Победу ради нашего мирного будущего и будущего следующих поколений.
