Отраслевой профсоюз пригласил 500 медиков с детьми на семейный мультпросмотр в Витебске
Областная акция отраслевого профсоюза соберет 18 октября в Витебске 500 медиков и их детей, которые посетят семейный просмотр нового мультфильма и поучаствуют в интерактивных играх. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения (БПРЗ).
Областной профсоюзный праздник для семей медиков "День любящих сердец" состоится в "Доме кино" в 11.15. Мероприятие приурочено к Неделе родительской любви.
"Семейные ценности сегодня как никогда важны для укрепления нашего государства. Профсоюз стремится поддерживать семьи медицинских работников, организуя мероприятия, которые сближают поколения и дарят счастливые моменты совместного досуга. Этот праздник дает замечательную возможность детям и их родителям провести время весело, ярко, получив незабываемые впечатления и положительные эмоции", - отметил председатель Витебской областной организации БПРЗ Владимир Плыткевич.
В программе семейного праздника запланированы игры, интерактивные развлечения, развивающие викторины от спасателей, а также премьерный показ в Витебске российского мультфильма "Финник-2" - доброй и волшебной сказке, наполненной приключениями.
Самым теплым и объединяющим мероприятием станет составление большого общего сердца. При входе в кинотеатр взрослым и детям будут вручать маленькие сердечки, из которых врачи и их дети на большом баннере сложат символ любви и заботы.
Также каждый участник семейной акции получит сладкий подарок от отраслевого профсоюза.-0-
