О работе и точности:
– С 18 лет моя жизнь неразрывно связана со здравоохранением. В рентгеновском отделении я работаю уже 19 лет. Моя профессия – заглядывать туда, куда не проникает обычный взгляд, и помогать увидеть то, что скрыто от глаз. Здесь особенно важны точность, ответственность, собранность и чёткость – ведь исследования не терпят неточностей.
О гордости и материнстве:
– Мы с мужем воспитываем трёх замечательных дочерей. Старшая уже окончила университет и стала квалифицированным юристом – это моя особая гордость. Средняя учится в 8 классе и занимается в военно-патриотическом отряде «Витязь» – сама выбрала путь дисциплины. Младшая перешла в 5 класс: она ещё верит в чудеса, рисует солнце в тетрадях и остаётся по-детски трогательной, но при этом уже удивительно самостоятельной.
О лесных тропах и уюте:
– Наша семья очень любит лес. Выходные мы часто проводим вместе: походы, костёр, лесные тропы, корзины с грибами и ягодами – это наши добрые традиции. Дома меня всегда ждут мои цветы, уход за которыми стал лучшим антистрессом. И, конечно, мы стараемся путешествовать – пусть недалеко, но непременно вместе. Ведь главное в жизни – возможность быть рядом друг с другом!
О жизненном балансе:
– Моя работа требует строгости и точности. А семья учит мягкости, терпению, умению слушать, ждать и обнимать. В этом удивительном балансе и есть вся моя жизнь. Я – рентгенлаборант, мама, жена. Женщина, у которой есть любимая профессия, три дочери, лесные тропы и дом, наполненный теплом. И, пожалуй, это и есть самый лучший снимок моей жизни!


